只需一步,快速开始
小学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
253
15 小时
0
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
4223
1309 小时
10
小水果果 发表于 2020-08-01 15:39 我这儿只有油枯,1元一斤
大学一年级
235
453 小时
6
如是观 发表于 2020-8-1 22:24 油枯就是花生麸啊!
★溉帮★五袋长老
1645
1040 小时
1
禁止发言
1358
22 小时
大学四年级
2928
518 小时
小水果果 发表于 2020-08-01 22:34 一般说的油枯是油菜籽榨油的,花生麸是花生榨油的产物吧?
初中二年级
参加活动:1 次
328
168 小时
3
高中三年级
1071
212 小时
7
7086
1277 小时
12
山高水长流 发表于 2020-08-03 18:49 现在开始炸油了吗?,你那边卖多少钱一斤
2629
669 小时
枣庄老唐 发表于 2020-8-1 12:52 这玩意不便宜比化肥都贵
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-17 05:55 , Processed in 0.115425 second(s), 63 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.