只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4871
850 小时
0
使用道具 举报
大学四年级
978
494 小时
★溉帮★八袋长老
9097
1294 小时
10
1668
552 小时
六六点半 发表于 2020-07-05 09:01 东莞20多,去你妈的便宜前车之鉴
1280
609 小时
初中二年级
110
166 小时
901
63 小时
强的 发表于 2020-07-04 22:51 我们这最便宜时,10元3-4斤。
初中三年级
213
111 小时
1万
789 小时
大学毕业生
3694
410 小时
3315
1762 小时
23
游走池边的鱼100 发表于 2020-07-05 12:24 哪里?这么便宜!
s。F。sH! 发表于 2020-07-05 12:21 你哪里?价格这么低?
六六点半 发表于 2020-07-05 12:59 哦!扛精是吧?东莞20多是实话哪里便宜了你自已说,产地销地我不懂要你扛?看看你自已的素质吧傻娃,还有我骂你了还是得罪你妈妈了?你就有资格骂人???
1389
807 小时
14
青峰 发表于 2020-07-05 13:45 哪个孙子先开始满嘴喷粪的?当人眼瞎?
★十户长★
3万
1375 小时
617
49 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-16 20:46 , Processed in 0.188860 second(s), 96 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.