只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
660
316 小时
0
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:5 次
1907
899 小时
180
大学三年级
2122
364 小时
5
舞阳果农1 发表于 2020-06-24 16:57 春美六毛,油桃十块一篓50斤,河南漯河市场批发。
初中一年级
192
77 小时
大学毕业生
2017
1021 小时
★十户长★
3万
1375 小时
大学四年级
1773
390 小时
1
蒙阴一亩田 发表于 2020-06-24 07:46 蒙阴,突围1块四五,黄桃4-4.5,黄油桃3-4,所有蟠桃8-10,收购价
皖男天下 发表于 2020-06-24 19:50 你先报
刘培东 发表于 2020-06-24 20:26 今天6.24号,春雪三两半以上的1.2一斤,以下的6毛一斤,突围四两以上的的一块五一斤,锦春没有量,客户不收
初中二年级
900
63 小时
★溉帮★六袋长老
2697
1936 小时
刘培东 发表于 2020-06-24 20:26 这三个图片是没套袋的锦春
3593
1920 小时
10
学习来了 发表于 2020-06-24 20:33 今天卖的李子0.8元,油桃0.6元一斤
学习来了 发表于 2020-06-24 20:34 河南驻马店
9580
1253 小时
135
s。F。sH! 发表于 2020-06-24 20:29 不错啊,比预想的高。顶你!
我是小二 发表于 2020-06-24 20:32 锦春口感怎么样?能不能形容一下
舞阳果农1 发表于 2020-06-24 20:37 老乡啊
小学四年级
29
103 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 15:44 , Processed in 0.049206 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.