只需一步,快速开始
高中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
752
235 小时
0
使用道具 举报
一念无垠 发表于 2020-06-16 17:51 花钱不少吧,我们公司做这个花了十几万
312
175 小时
★溉帮★七袋长老
2万
1938 小时
4
手扶拖拉机 发表于 2020-6-16 20:03 你别把楼主吓萎了
落鹰 发表于 2020-6-16 20:09 这些料也就几百元,一个业余焊机也就一二百,
★溉帮★五袋长老
6831
1082 小时
1万
2153 小时
16
zjack 发表于 2020-06-16 20:18 问清楚,用了多少材料钱,多少工人费
一念无垠 发表于 2020-06-16 20:14 我们的钢材比这个厚实很多,面积大很多,屋顶还装了瓦
呆豆 发表于 2020-06-16 19:55 请问做这个架子多少钱?我也想做一个这样的架子
火燃冰 发表于 2020-06-16 18:36 棚子高大上啊
初中二年级
377
144 小时
每天向上一点 发表于 2020-06-16 20:25 很便宜的,我四十个平方左右全部也就一万多点
呆豆 发表于 2020-06-16 20:33 可能是我太穷了,我这里有180平方
★溉帮★六袋长老
1217 小时
每天向上一点 发表于 2020-06-16 20:28 一般般就两百多一平米
680
727 小时
大学三年级
582
960 小时
初中一年级
83
97 小时
566
821 小时
6087
1358 小时
3
4358
533 小时
2466
284 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 12:01 , Processed in 0.044303 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.