只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
513
68 小时
0
使用道具 举报
大学三年级
2683
292 小时
南粤风彩 发表于 2020-03-13 16:48 都种楼顶?只能说你家男人真强大(搬泥、配土、各种弄) 要是种地多好,吃不完就当老板娘去收钱
果果园金桔 发表于 2020-03-13 16:58 我的发邮政二十八块
aa52644 发表于 2020-03-13 17:09 厉害咯,这应该有七八十斤吧
黑勇小农 发表于 2020-03-13 17:09 这两个品种都很好
高中一年级
720
166 小时
1
VIP都有出售 发表于 2020-03-13 15:46 是啊 56百块块
黄其瀚 发表于 2020-03-13 17:50 运费不贵的,至多几十元
VIP都有出售 发表于 2020-03-13 17:53 我运费50颗运费115 走韵达
黑勇小农 发表于 2020-03-13 18:29 也不算贵,现在枝条便宜了,我以前在润宇买50根软红,花了八百。品种对头很重要
★溉帮★六袋长老
4117
915 小时
初中二年级
256
162 小时
何允耀 发表于 2020-03-13 18:56 两个品种都不好食
火龙果@ 发表于 2020-03-13 18:57 这两个品种的果真的那么好吃吗!
7172
1086 小时
VIP都有出售 发表于 2020-03-13 17:21 所以邮政便宜 但是别人邮政不放便啊
果果园金桔 发表于 2020-03-13 20:51 好多人不喜欢邮政,嫌慢
VIP都有出售 发表于 2020-03-13 18:57 真的吗?所谓明珠好吃
★溉帮★五袋长老
6831
1082 小时
VIP都有出售 发表于 2020-03-13 16:28 便宜 运费贵
★十户长★
1万
925 小时
117
1226 小时
11
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 10:15 , Processed in 0.051146 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.