只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
622
364 小时
0
使用道具 举报
高中三年级
181
203 小时
大学毕业生
2804
367 小时
47
★溉帮★六袋长老
4062
1145 小时
31
15992017418 发表于 2020-01-11 17:54 也不看看砂糖橘1元一斤。
1553
170 小时
初中二年级
1636
16 小时
查看全部评分
★溉帮★五袋长老
1412
720 小时
22
erx@t 发表于 2020-01-11 16:50 新疆十三块钱一公斤啊
参加活动:1 次
820
791 小时
20
大学二年级
540
188 小时
★十户长★
3万
5312 小时
5
小学一年级
94
17 小时
参加活动:3 次
8619
1043 小时
25
★溉帮★七袋长老
4204
1200 小时
9
3897
483 小时
990
584 小时
丝粉的刘大 发表于 2020-01-11 15:53 买的核桃露可没便宜呀
参加活动:2 次
4918
856 小时
26
茌平 发表于 2020-01-14 06:30 核桃和核桃露有关系吗
★万户侯★
2802 小时
116
初中一年级
252
89 小时
hailang399 发表于 2020-01-10 21:35 10元一斤还行吧
刘守彬 发表于 2020-01-11 18:24 加工市场,核桃饮料,核桃油。再下去几年核桃砍伐完毕。后市价格走高
Judos 发表于 2020-01-15 07:13 没见断崖式下跌。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-4-30 19:44 , Processed in 0.148765 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.