只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
419
56 小时
2
13994971825CSA 发表于 2019-12-31 17:36 价不错
使用道具 举报
初中三年级
45
187 小时
0
★溉帮★五袋长老
3248
768 小时
蒙阴桃--王 发表于 2019-12-31 16:17 今年卖完,5元一斤
大学三年级
参加活动:1 次
1653
460 小时
7
烟台栖霞 发表于 2019-12-30 21:51 这个品种也就电商卖卖,拉市场上真不行!
★溉帮★九袋长老
2万
1250 小时
一步凡 发表于 2019-12-31 19:19 我在淘宝上买的约8元/斤,5斤39.9,12个,吃了7个了,有3个非常好吃,脆甜香,4个有些哏还酸(有一个小,2个果绣多,一个外观正常)。可能是卖家掺合了
伍侠1344248654 发表于 2019-12-31 19:20 几万斤?
初中一年级
1251
18 小时
大学四年级
1191
237 小时
11
★万户侯★
3万
3116 小时
1636
16 小时
查看全部评分
★溉帮★六袋长老
3301
918 小时
12
堕落天使 发表于 2019-12-31 22:58 口感如何?
小学一年级
81
13 小时
蒙阴桃--王 发表于 2020-01-01 13:51 脆甜的,一点酸味也没有
大学毕业生
1019
1104 小时
169
360 小时
5411
928 小时
53
xiaosong505 发表于 2020-01-02 12:05 威海大集两块五一斤
444
277 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-14 23:18 , Processed in 0.056030 second(s), 85 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.