只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
591
1400 小时
0
李军锋 发表于 2019-12-01 14:28 我们这边5到15不等因质要价
使用道具 举报
大学四年级
5015
122 小时
★万户侯★
3万
2802 小时
116
Judos 发表于 2019-12-01 20:16 不可存库吗?
戏梦 发表于 2019-12-01 21:53 也有入库的
★溉帮★五袋长老
2731
692 小时
33
大学三年级
2657
185 小时
23
pro_czq 发表于 2019-12-02 08:57 能买你点吗?留个微信
鄢陵五彩大地 发表于 2019-12-02 05:09 哎呦,听这价格是够寒心了,果农是真的不容易,
小学三年级
101
57 小时
大学毕业生
2381
1036 小时
2
戏梦 发表于 2019-12-01 11:48 什么地方啊?
317
1201 小时
424
25 小时
查看全部评分
1777
505 小时
6
一滴雨 发表于 2019-12-03 10:27 能买点吗
闰土 发表于 2019-12-03 11:37 太便宜了,种植户无利可图
1686
382 小时
375
1112 小时
13
大嘴1 发表于 2019-12-05 17:18 长痛不如短痛!现在全疆红枣面积900多万亩,不砍掉一半价格不可能上来!或者采取简易管理模式也是个办法。
戏梦 发表于 2019-12-02 10:13 运费那么贵,一公斤8块,比枣贵多了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-17 07:06 , Processed in 0.170001 second(s), 90 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.