只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
317
147 小时
1
使用道具 举报
高中三年级
184
461 小时
0
大学四年级
994
804 小时
3
花园梦 发表于 2018-11-15 21:38 前几天遛弯看到一堆羊粪回家拿袋子赶紧装了一袋回来用完了明天再去
初中三年级
269
260 小时
7
jiangwei0216 发表于 2018-11-15 22:19 太牛逼了,那么便宜啊!!!
coollzp 发表于 2018-11-15 20:37 不知道花生麸和羊粪那个肥效好,我这花生麸也是2元一斤
申~果之最爱 发表于 2018-11-15 19:20 兔粪更好,可惜量少
★溉帮★五袋长老
4702
637 小时
12
巴啦啦 发表于 2018-11-15 10:55 够贵
东篱下 发表于 2018-11-15 23:51 给送到家里不用去拉,就是贵点
大学三年级
202
360 小时
56
488 小时
高中一年级
527
217 小时
★溉帮★六袋长老
6895
1001 小时
9846
999 小时
6009
280 小时
刘继峰 发表于 2018-11-20 19:17 便宜,哪买的。
a3287802 发表于 2018-11-20 16:27 我昨天买的30元一包,10包花了我300还要去78公里外拉
黄先生... 发表于 2018-11-16 12:09 太便宜了!我们这差不多贵20倍,900一车,二十几一袋,七八十斤
一物尘埃 发表于 2018-11-16 12:56 我昨天在闲鱼买了10袋 40-50斤/袋,发物流到广东,420 平均42元/包 合8毛多一斤
1507
190 小时
6
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-28 12:37 , Processed in 0.187603 second(s), 92 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.