只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
10
21 小时
6
使用道具 举报
普通会员
357
135 小时
2
小学二年级
200
30 小时
0
初中一年级
360
67 小时
47
初中二年级
285
199 小时
24
大学三年级
798
490 小时
48
我这里有人用,我一个群友也买了,好用,价格是21元一公斤,据说使用寿命可达9年 aizaohua 发表于 2011-3-15 16:50
初中三年级
219
243 小时
14
62
46 小时
学前班
小学四年级
196
90 小时
LCJ山高人为峰 发表于 2011-3-12 16:55 我也想购买葡萄架用钢丝,就是不知道在我们湖南省哪里有卖/有知情的人请告诉我,我不胜感激。
悟儿 发表于 2011-4-1 10:57 报告楼主,我昨天才买了2吨,被去买电力用的哪种,弄回来还要慢慢的理开,价格又贵,还是弯的,不安逸。5 V ...
园主
大学二年级
672
719 小时
26
101
195 小时
tktk 发表于 2011-3-16 21:06 21元一公斤有点贵了,我买的只有6元一公斤
167
15
大学四年级
922
824 小时
9
大学一年级
178
613 小时
444
178 小时
13
268
356 小时
★溉帮★五袋长老
3057
812 小时
86
146
51 小时
8
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-29 06:53 , Processed in 0.156484 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.