只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3200
123 小时
1
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
参加活动:2 次
8139
1169 小时
28
★溉帮★五袋长老
7507
1212 小时
34
15911805286 发表于 2018-06-25 15:18 我去年在超市看阳光138元一单斤,忍住了!今年吃自己种的,自根苗的有点圆,明年就有三种砧木的挂果。
1万
237 小时
0
大学三年级
1006
358 小时
3707
468 小时
5
环保 发表于 2018-06-25 14:31 阳光就是香印青提???
5184
838 小时
47
初中三年级
118
214 小时
小学一年级
6
9 小时
676
727 小时
5374
1619 小时
13
2104
653 小时
7
5195
669 小时
willburn43 发表于 2018-07-11 07:08 阳光好7,58吃不起,自己种吧
大学一年级
685
519 小时
3
初中二年级
250
102 小时
普通会员
1095
295 小时
8
大学四年级
1629
619 小时
9
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-2 12:37 , Processed in 0.148688 second(s), 92 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.