只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
391
149 小时
11
河南80果农 发表于 2017-12-22 09:56 出路在北方 我这没有低于2.5元的柚子
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
2685
828 小时
10
大学二年级
680
333 小时
2
小学三年级
146
49 小时
0
为你而去 发表于 2017-12-22 20:17 不知哪里出问题了
★溉帮★七袋长老
7255
1684 小时
28
大学四年级
370
416 小时
★溉帮★六袋长老
4867
1270 小时
1720
378 小时
29
最爱梨树 发表于 2017-12-22 11:54 房价高起 货币贬值 物价上涨 人工费上涨 流通环节层层加利 导致消费者高价购买 销量变小了 供 ...
7329
313 小时
88
初中三年级
960
119 小时
6
小学四年级
145
54 小时
3
广济小农 发表于 2017-12-22 21:14 什么品种?普通白肉的吗?
砼块 发表于 2017-12-22 21:27 对,白肉的!
大学一年级
224
334 小时
山东小张 发表于 2017-12-22 20:57 我山东潍坊,柚子不贵,但很酸,没人要不一定是消费者或者批发商的原因哦。糖度太低,入口有甜味,吃两瓣能 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-3 05:57 , Processed in 0.133057 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.