只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
9453
705 小时
52
使用道具 举报
大学一年级
532
107 小时
16
王呱呱薯业 发表于 2017-9-28 06:46 换土?卖价多少一斤?谁吃得起,上亿资产做的起?
★溉帮★八袋长老
2万
1585 小时
148
达沃园艺 发表于 2017-10-1 10:43 据说200一斤。高端市场消费。中产阶级和国家领导干部吃的
大学毕业生
860
895 小时
11
大学三年级
159
729 小时
4
★溉帮★六袋长老
1万
2063 小时
张桦 发表于 2017-9-29 19:08 家里的再不好,只要人专业,就不怕没办法干好。除非是非用不可,不然是不会向国外伸手的,因为我们是中国 ...
小学二年级
89
19 小时
0
2515
404 小时
1
iF暧 发表于 2017-9-28 02:39 更多的是噱头
禁止发言
124
57 小时
3
大学二年级
1059
629 小时
32
我的宝贝就是牛 发表于 2017-9-28 06:05 可惜犯了致命错误
1550
409 小时
83
达沃园艺 发表于 2017-9-30 08:50 其实他也缺钱。估计也赔本现在。
认证商家
8228
2446 小时
高中三年级
1438
288 小时
14
初中二年级
104
137 小时
大学四年级
2604
611 小时
17
★溉帮★七袋长老
2679
2087 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-18 13:53 , Processed in 0.144786 second(s), 78 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.