只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
345
164 小时
35
使用道具 举报
大学四年级
参加活动:1 次
2111
318 小时
64
★溉帮★五袋长老
4249
537 小时
3
5446
1291 小时
33
高中一年级
815
223 小时
44
1515
170 小时
4
杨冰葡萄园 发表于 2017-8-20 15:51 阳光在我们这里收购价格3.5。巨峰1.8。
★溉帮★六袋长老
1540
1063 小时
0
小学二年级
61
25 小时
种地用户 发表于 2017-9-10 12:16 这牛吹上了天都没人相信了
小学四年级
157
28 小时
5
2434
1038 小时
21
★农场主★
545
329 小时
2
小学五年级
94
79 小时
初中一年级
207
120 小时
128
173 小时
1
农艺达人
192
117 小时
25
静待花开2016 发表于 2017-8-16 21:48 吹牛哟?不太相信
jinyang88688 发表于 2018-3-28 21:19 恭喜你,忽悠大神
zhanghao7777777 发表于 2018-5-12 15:19 即使卖到30元一斤,亩产4000斤,,50亩真的那么好卖吗?销路那样广?李刚的儿子吧。
李德建 发表于 2018-5-6 07:30 品质和外观提高了,巨峰也能卖高价钱。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-4-29 11:49 , Processed in 0.179899 second(s), 92 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.