只需一步,快速开始
小学五年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
245
65 小时
19
gdkarl 发表于 2016-6-1 14:04 亲,怎么不打上价格哦 还有运费 或者运费到付哦
使用道具 举报
小学三年级
220
54 小时
8
樱莓田园 发表于 2016-6-1 15:01 可惜不是啊,就是个打工的。
大学四年级
参加活动:1 次
2111
318 小时
64
高中二年级
407
370 小时
6
樱莓田园 发表于 2016-6-1 14:59 就是摘了些大家吃啊,犒劳一下大家的胃
★溉帮★七袋长老
1万
1690 小时
114
樱莓田园 发表于 2016-6-1 14:57 已经没有了呢,只有树上零星的,已经熟透了,没法运输,只能现场吃
千秋果园 发表于 2016-6-1 15:13 给批发商和电商都什么价格哦,
樱莓田园 发表于 2016-6-1 17:52 品种不一样,价钱也不一样的,根据品种和果子规格批发10-20块不等。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-21 14:00 , Processed in 0.090457 second(s), 49 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.