只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:1 次
组织活动:0 次
583
173 小时
7
樱桃妹 发表于 2016-5-27 20:45 对是这样的 因为包装费以及冰块什么都是半斤 就算超过一两也是要按多一斤收费的 我因为快递费本来就贵 ...
使用道具 举报
小学二年级
参加活动:0 次
307
21 小时
9
lh0203 发表于 2016-5-27 21:52 问下有什么品种啊
高中三年级
662
336 小时
0
灿灿9021 发表于 2016-5-27 21:57 有淘宝店吗
大学毕业生
2178
803 小时
23
wang1876 发表于 2016-5-28 20:05 甜不甜的?
普通会员
15
23 小时
2
★溉帮★五袋长老
9583
802 小时
40
何军 发表于 2016-5-29 06:01 顶贴
小学三年级
172
62 小时
3
阳台种樱桃 发表于 2016-5-29 19:38 十斤190也算便宜了,比超市买划算
大学四年级
2523
453 小时
35
荷塘蛙 发表于 2016-5-29 23:40 发圆通多少钱
689
305 小时
13
5552
462 小时
62
八分地二分田 发表于 2016-5-30 09:00 邮费便宜点,相信买的人更多
初中一年级
203
119 小时
11
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-24 17:07 , Processed in 0.144421 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.