只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1185
227 小时
13
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
大学四年级
808
503 小时
5
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
6857
1182 小时
318
小学二年级
72
28 小时
8
河北衡水刘恒 发表于 2016-5-23 12:05 六,七块一米我们这里
高中三年级
2365
135 小时
9
温室 发表于 2016-5-23 12:25 一米四五块钱,我们这里陕西大荔
禁止发言
1087
244 小时
75
白马 发表于 2016-5-23 12:39 哇,好便宜啊,你那边
温室 发表于 2016-5-23 12:44 还是送到地头
3822
979 小时
桂系黄分农 发表于 2016-5-23 13:04 广西桂林7*7*260历米规格当地价八元左右(内衬四根冷拉丝),800公里范围内包送约14元根,比如从广西桂林送 ...
初中一年级
185
78 小时
6
★溉帮★九袋长老
参加活动:4 次
3万
1004 小时
10
初中三年级
467
202 小时
白马 发表于 2016-5-23 13:02 刚刚问了附近城市的报价要20块一条,而且运费不包,这个价格还不如用镀锌支柱,后期还可以回收
枫叶11号 发表于 2016-5-23 14:13 镀锌支柱就应该是管吧,有谁用过,效果怎么样
白马 发表于 2016-5-23 14:28 不是管,是镀锌扁钢冲压成半椭圆形
大学毕业生
1746
889 小时
0
枫叶11号 发表于 2016-5-23 14:53 成本怎么样,你自己在做吗
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-21 13:05 , Processed in 0.197324 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.