只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
168
44 小时
5
使用道具 举报
蜀山泉庄 发表于 2015-11-3 11:54 价格怎样?
jszhm 发表于 2015-11-11 06:49 购买10KG散装4星大枣
自然生活 发表于 2015-11-12 08:31 10KG散装太多了,能不能少一点。
zgxztj 发表于 2015-11-15 10:58 自己吃3星就可以了
小学一年级
23
14 小时
4
新手入门 发表于 2015-12-21 00:27 这价格俺吃不起啊
★溉帮★五袋长老
1405
1391 小时
13
榴开百子园 发表于 2015-12-30 17:09 我已经尽力了。也有成本的。我只能说保证果子品质,保证正宗。
源园 发表于 2016-1-18 20:38 顶起哈
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-5 19:47 , Processed in 0.115335 second(s), 64 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.