只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1569
1583 小时
12
使用道具 举报
葡萄种植管理带头人
高中二年级
853
371 小时
38
高中三年级
891
454 小时
13
初中一年级
159
116 小时
0
小学一年级
52
21 小时
4
高中一年级
427
304 小时
32
★版主★
7331
6267 小时
301
追忆似水 发表于 2013-12-27 22:03 10元一颗的价格在今年卖,确实有点高了。
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
4683
925 小时
48
684
453 小时
8
59456615 发表于 2013-7-17 15:50 应该不做一次果,专门做二次果,收入绝对比一次果强
初中二年级
505
176 小时
22
783
323 小时
14
大学四年级
1878
944 小时
7
18
4 小时
祥友源 发表于 2017-8-16 07:18 这是什么品种?苗子咋卖?
★十户长★
5万
1658 小时
193
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-23 15:27 , Processed in 0.108189 second(s), 67 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.