只需一步,快速开始
★溉帮★八袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1万
846 小时
85
我爱田园生活 发表于 2019-07-22 18:35 两百元一斤的,起码人家提供了很多详细信息,是真是假大家自然会分辨。而不是像楼主这样张口一元一斤就没了
使用道具 举报
大学二年级
1123
578 小时
6
★溉帮★五袋长老
4820
1282 小时
0
小猪佩奇 发表于 2019-07-21 09:43 我这里早几年京亚好多,这几年见的少了,市场上这几天有的卖,问价,开口要十元三斤。但基本上都是尝了后,立马就走开了,有的人还直接发出一声;卧槽。
4063
802 小时
3
小猪佩奇 发表于 2019-7-21 09:43 我这里早几年京亚好多,这几年见的少了,市场上这几天有的卖,问价,开口要十元三斤。但基本上都是尝了后, ...
高中一年级
1043
109 小时
2
我爱田园生活 发表于 2019-07-22 18:29 起码得说一下哪里在卖一元一斤,品质如何,照片什么的提供一下,你以为别人说的是真话?现实中宣传夸大虚假的信息太多了,何况在网络上
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-16 06:22 , Processed in 0.027833 second(s), 36 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.