只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2151
502 小时
2
蓝莓蓝眼睛 发表于 2019-02-18 15:02 来吃
使用道具 举报
初中一年级
98
132 小时
1
★溉帮★五袋长老
2056
2204 小时
75
小学一年级
50
5 小时
0
142
108 小时
蓝莓蓝眼睛 发表于 2019-02-17 21:39 谢谢
高中一年级
456
180 小时
7
aako520520 发表于 2019-2-20 00:00 什么品种这么快
刚入坑 发表于 2019-2-19 23:16 怎么卖的
aliuwei88 发表于 2019-2-19 19:56 什么品种。快递广东吗。
蓝莓蓝眼睛 发表于 2019-02-20 15:21 最近价格120元每公斤,8盒。(不含邮费)顺丰快递
刚入坑 发表于 2019-2-20 23:46 合19一盒啊,有点贵
471
950 小时
蓝莓蓝眼睛 发表于 2019-02-21 16:43 15元一盒树上摘下来现发 的,还贵。那您可以选择去超市或水果市场买冷藏很久的那种
xuenw 发表于 2019-02-21 17:46 15一盒不贵,我们这儿超市35一盒还不新鲜
刚入坑 发表于 2019-2-21 23:26 我这12,有时9块,他说的15是没算运费,加上运费合19块
xuenw 发表于 2019-2-22 07:45 9块那时真便宜呀,,有9块我也想买点吃吃
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-14 22:52 , Processed in 0.044852 second(s), 75 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.