只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
338
910 小时
52
81159666 发表于 2018-10-28 19:46 看的一头雾水,你们怎么知道人家花4块钱买的,你怎么知道这个商家货就对版,我想买怎么就找不到入口,是在 ...
使用道具 举报
高中二年级
935
176 小时
0
81159666 发表于 2018-10-28 19:46 看的一头雾水,你们怎么知道人家花4块钱买的,你怎么知道这个商家货就对版,我想买怎么就找不到入口,是在宝上交易的吗,还是邦里就可以直接成交。楼主是担心和说法也没问题,栽树真的不是钱多钱少的问题,主要是时间耗不起和期望是否达到。
大学毕业生
1926
1056 小时
1
★溉帮★五袋长老
4209
696 小时
晓yan 发表于 2018-10-29 20:23 我也买了 但说真的 价格这么便宜 已经很不错了 老板已经很优惠了 苗只要能活 明年也是一棵大苗。还有人不应该斤斤计较 真以为你四元钱能卖个金元宝。讲白了四元钱给孩子买盒奥利奥都不够最后说下我不是托
大学三年级
255
529 小时
大学一年级
607
434 小时
5
★溉帮★六袋长老
5705
1619 小时
13
1698
264 小时
2
hmg827 发表于 2018-10-28 10:26 关键是根系发达,一年就可以长的很大了
1326
257 小时
7159
1282 小时
43
林戈 发表于 2018-10-29 19:53 我今天刚到的5棵阳丰苗 大家看看怎么样 5棵35元包邮 4元一棵 也是楼主说的这个商家的苗
195
1272 小时
一方水土 发表于 2019-03-19 12:49 说得有道理,大家买苗,就是喜欢,都想要最好的,正常,但是有点要求太完美。
初中一年级
224
106 小时
3266
612 小时
瑞金雨 发表于 2018-10-27 15:21 说的是0.8粗,80高,这有吗
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-26 18:47 , Processed in 0.039374 second(s), 69 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.