只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3041
236 小时
36
秦天啦 发表于 2018-04-02 06:10 那家店?我经常买那家店933卖158元,包邮。才200升一包。私一下。
使用道具 举报
小学五年级
319
58 小时
0
大学三年级
747
514 小时
初中三年级
798
229 小时
9
枣庄老唐 发表于 2018-04-01 22:58 大汉没有你想这么糟糕,我用就是大汉933,250L140元/袋,省内自提运费10元
★溉帮★五袋长老
5480
877 小时
6
高中三年级
1484
176 小时
1
1333
701 小时
19
枣庄老唐 发表于 2018-4-1 22:58 大汉没有你想这么糟糕,我用就是大汉933,250L140元/袋,省内自提运费10元
高中一年级
218
188 小时
12
易术 发表于 2018-09-18 19:20 不是我批评国产泥炭。一个字假。我买过。比泥巴都难捏散。价格比进口不便宜。除非找到货源。直接按车拉。有好的。散户别想了。
大学四年级
2151
502 小时
2
大学一年级
1169
458 小时
5
小学三年级
130
45 小时
4209
1637 小时
ludy886 发表于 2018-09-19 19:32 求链接想买了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-7-30 17:27 , Processed in 0.041100 second(s), 68 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.