只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1111
735 小时
46
东方先生 发表于 2017-12-20 07:49 我们这儿粉碎的花生秧2毛1斤。
使用道具 举报
大学二年级
618
263 小时
4
顺顺樱桃 发表于 2017-12-20 19:56 别相信补贴,羊毛出在羊身上
1431
215 小时
14
乌鸦鸦 发表于 2017-12-20 14:25 那一吨是400元,利润50~100元的话,成本300~350元?
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
1639
786 小时
18
4322 发表于 2018-1-1 17:14 我只上羊粪,
乌鸦鸦 发表于 2018-1-1 19:30 你羊粪多少钱一吨买的?
★溉帮★九袋长老
1万
1191 小时
43
高中三年级
1232
289 小时
10
★万户侯★
1086 小时
16
1017
348 小时
13
4322 发表于 2018-1-2 04:15 自家羊产的
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 15:05 , Processed in 0.036387 second(s), 55 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.