只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
6984
1833 小时
15
使用道具 举报
高中三年级
1235
189 小时
7
天益红糖桔 发表于 2017-12-3 20:53 我刚买了几斤,集市两块五每斤,一般南丰五元三斤
大学二年级
880
474 小时
6
大学四年级
3538
392 小时
日光倾城丶 发表于 2017-12-13 10:46 批发价7.5毛在我这当地。不值钱了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-14 13:08 , Processed in 0.023316 second(s), 32 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.