只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
185
279 小时
3
刚子哥 发表于 2017-11-1 11:35 所有的金弥枝条都是从我这边出去的
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
6123
908 小时
254
minato 发表于 2017-11-9 20:07 现在种好还是开春了种好
★千户长★
参加活动:1 次
1万
2391 小时
57
我喜爱无花果 发表于 2017-11-9 20:02 吃柿子的不多,我村里就几个在种
我喜爱无花果 发表于 2017-11-9 20:03 单核的没吃过
★溉帮★六袋长老
9600
927 小时
16
korea 发表于 2017-11-9 21:19 单核的箬横一个果园里去年开始卖果子了的。 我吃过
korea 发表于 2017-11-9 21:16 因为不好吃。
我喜爱无花果 发表于 2017-11-10 14:37 什么品种,
我喜爱无花果 发表于 2017-11-10 14:37 柿子有些也挺好吃的,皮这里有点涩
korea 发表于 2017-11-10 19:07 大秋真好吃。
我喜爱无花果 发表于 2017-11-10 19:11 没吃过,价格贵
korea 发表于 2017-11-10 19:16 十二个柿子八十元钱
小学二年级
93
53 小时
0
我喜爱无花果 发表于 2017-11-10 19:23 比牛肉这么贵
西湘园 发表于 2017-11-10 20:13 对柿子无爱啊。
korea 发表于 2017-11-11 08:54 很好吃。 太秋柿子
★溉帮★七袋长老
6455
1894 小时
1
korea 发表于 2017-11-11 08:53 十六七元一斤
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-26 19:04 , Processed in 0.053375 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.