只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
8474
337 小时
13
梁红明 发表于 2017-10-20 19:41 楼主真的很可笑,10元3斤你还好意思说,正常的冬枣市场批发价嘉兴批发市场是4元左右,零售价应该在8--10元 ...
使用道具 举报
高中二年级
371
397 小时
8
静海射影 发表于 2017-10-20 19:46 石家庄市冬枣批发价十元六斤难道我错了不信你上网查
大学三年级
1612
703 小时
49
zpx00858 发表于 2017-10-19 10:33 种枣差很多。大小,管理,早晚,摘的太早的冬枣,那吃起来肯定是一趟糊涂,所有水果基本都是这样的。摘的晚 ...
高中三年级
668
298 小时
33
大学四年级
375
1112 小时
2235
1704 小时
★溉帮★七袋长老
2681
2087 小时
1
★溉帮★六袋长老
4412
2444 小时
70
静海射影 发表于 2017-10-16 23:03 十元三斤
大学二年级
1782
361 小时
166
静海射影 发表于 2017-10-16 23:12 哈哈!无花果最甜其他水果没有可比性。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-5 21:48 , Processed in 0.033849 second(s), 54 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.