只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
34
3 小时
2
绿野探花 发表于 2017-4-28 16:20 看到了,有点像卖的,嘿嘿
使用道具 举报
苍蝇的梦 发表于 2017-4-28 16:07 图片呢?
大学二年级
4233
205 小时
14
绿野探花 发表于 2017-4-28 16:09 没图的
大学一年级
参加活动:1 次
3056
175 小时
27
★千户长★
4万
2817 小时
68
大学四年级
5915
179 小时
16
广西火山岛香蕉 发表于 2017-4-28 16:00 第三张
高中二年级
858
160 小时
9
吕青春 发表于 2017-4-28 18:01 卖相很好,几多钱?
河南红提 发表于 2017-4-28 21:33 香蕉树呢?能见识下不?
苍蝇的梦 发表于 2017-4-28 16:24 看到了,好像很不错.. 就是运费估计不低
广西火山岛香蕉 发表于 2017-4-29 11:00 68元一件,五斤装
广西火山岛香蕉 发表于 2017-5-1 21:53 地摊货与品牌肯定不同。比如都是衣服,你穿的多少钱?人家穿的多少钱?
吕青春 发表于 2017-4-29 11:08 我们这三块一斤。你这是抢钱啊。
苍蝇的梦 发表于 2017-5-2 09:03 就一个著名商标的牌子... 为什么不买进口的?
广西火山岛香蕉 发表于 2017-5-1 22:14 火山岛香蕉,广西著名商标,你的是什么香蕉,不用我说都知道了!
2576
226 小时
26
大学三年级
2668
245 小时
13
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-9 18:45 , Processed in 0.046981 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.