只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:2 次
组织活动:0 次
1589
132 小时
20
年轻有活力 发表于 2017-3-23 18:05 比我上次淘宝买的便宜了,镇上就近的地方,凑好久都没有一包,所以去远点买吧
使用道具 举报
高中二年级
参加活动:0 次
391
336 小时
6
1065
276 小时
11
北坡橙仔 发表于 2017-3-23 22:36 只要是原木就行啦
清心小肥肥 发表于 2017-3-23 23:06 我上次混多了,就成了稀泥,根本不能用了,还浪费了一包营养土。
389504480 发表于 2017-3-23 23:09 作用是?
初中三年级
934
131 小时
70
大学三年级
参加活动:1 次
3551
399 小时
16
小学三年级
119
68 小时
4
普通会员
130
32 小时
八里楼兰 发表于 2017-3-22 21:11 我能说你买贵了吗?刨花一般一袋三块钱,木屑没人收。
bt4wang 发表于 2017-3-24 16:39 木屑。。。我这好几吨呢。。。
北坡橙仔 发表于 2017-3-24 20:09 牛皮
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-8 23:51 , Processed in 0.032772 second(s), 54 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.