只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:1 次
组织活动:0 次
1479
464 小时
39
活雷锋 发表于 2017-3-9 15:10 贵了,青皮,上次买10元运费2斤,结果对方剪多了,有4斤,也只收10元运费钱
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
6391
1269 小时
32
乌啼 发表于 2017-3-9 22:43 山东这边价格5毛钱一根 枝条粗的很 六七根一斤
大学一年级
2099
276 小时
17
★溉帮★七袋长老
参加活动:3 次
2354
1046 小时
4
hezihou 发表于 2017-3-9 23:51 秋后求分享
虐猫狂人薛定谔 发表于 2017-3-9 09:06 坐等分享啊
参加活动:2 次
2476
523 小时
31
★溉帮★八袋长老
1万
1732 小时
210
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 16:34 , Processed in 0.027085 second(s), 45 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.