只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
276
127 小时
6
使用道具 举报
大学四年级
5915
179 小时
16
wanghailong159 发表于 2016-11-2 12:20 颜色上好后就是红的
小学一年级
42
8 小时
0
21
9 小时
山外青山65 发表于 2016-11-2 22:03 我们这边水果市场里面零卖才2块钱一斤。
贾雨村 发表于 2016-10-20 19:59 苹果好,价格多少。
★溉帮★五袋长老
1716
1790 小时
15
李大大 发表于 2016-11-4 18:02 你要把快递的价格谈下来,一箱的价格控制在8快左右
大学二年级
参加活动:1 次
1578
201 小时
7
小学二年级
149
66 小时
高中一年级
参加活动:2 次
631
157 小时
24
2240
423 小时
52
浅浅爱深深恋 发表于 2016-10-20 23:53 算邮费多少一箱
大学一年级
4364
54 小时
11
7572
342 小时
40
赵国英 发表于 2016-12-6 17:41 不错
陈汐 发表于 2016-12-6 17:58 很好
wanghailong159 发表于 2016-12-6 18:45 你要不要
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 17:35 , Processed in 0.047203 second(s), 80 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.