只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
768
180 小时
49
九天揽月 发表于 2016-11-14 11:02 支持楼主。
使用道具 举报
小学三年级
216
20 小时
2
老憨 发表于 2016-11-13 18:26 我家的苹果卖12至18元一斤,连续五年供不应求,他用我家的苹果图片做广告,就这么回事。
新希望农民 发表于 2016-11-14 17:47 哦,是这样啊!简单就解决了,将图片打上大憨的水印别人一看它就是假的了!
初中二年级
1183
117 小时
11
★百户长★
8603
3028 小时
50
老憨 发表于 2016-11-14 14:02 谢谢你,也谢谢所有支持正义的朋友。
九天揽月 发表于 2016-11-14 19:15 应该的,正义应该得到声张!
★溉帮★七袋长老
参加活动:2 次
6468
1967 小时
97
贾雨村 发表于 2016-11-15 09:04 任何产品,只要一出名立马就有假冒的侵权的。
参加活动:1 次
1433
188 小时
30
高中二年级
2450
141 小时
20
★溉帮★五袋长老
6598
406 小时
15
162
378 小时
4
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 21:22 , Processed in 0.031968 second(s), 57 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.