只需一步,快速开始
小学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
73
99 小时
2
淡水鱼 发表于 2015-3-28 11:16 我本来想买的,看到是一个某宝套餐,现在刷一单一般是五元往上。而且和快递合作邮费···特别低 ...
使用道具 举报
大学一年级
2562
201 小时
53
23543981 发表于 2015-3-28 15:06 连土再包装都不够一公斤
参加活动:1 次
716
407 小时
9
宁宁团团 发表于 2015-3-28 22:38 额,再去别的论坛转转,比如藏花阁等等,说不定有惊喜
初中一年级
765
97 小时
12
初中二年级
369
198 小时
8
初茶淡饭 发表于 2015-4-2 19:01 dddddddddddddddd
早安_自己 发表于 2015-4-2 19:10 谢谢
果郡王 发表于 2015-4-2 10:35 我只是来吐槽 昨天还见着个分享的,结果压根和分享没毛关系,卖的不便宜,运费也不少。 有些人就是当那 ...
初茶淡饭 发表于 2015-4-2 19:37 而且还比去年贵了
初学
初中三年级
722
244 小时
7
无心的果子 发表于 2015-4-3 13:39 分享的越来愈少了,会更少的
初茶淡饭 发表于 2015-4-3 19:50 有句话要说,他的苗还是不错的,根很好的,1个多星期就长的很好了,刚刚1元1棵的分享苗和他的没有办法比, ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-25 20:29 , Processed in 0.041514 second(s), 67 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.