只需一步,快速开始
果农
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
229
270 小时
29
ironapple 发表于 2014-10-14 19:43 谢谢您的提醒,没发酵的是便宜些,我今年一起买了15吨,试用一下看哪种好,单单根据直观判断感觉像真货。 ...
使用道具 举报
高中二年级
1181
200 小时
12
小学一年级
8 小时
1
大运之城 发表于 2014-10-14 21:08 羊粪热性苹果树不能多用 隔几年用一次比较好
大学一年级
633
562 小时
74
冬天看雪花 发表于 2014-9-3 11:36 3毛钱一斤,从外地哦运过来,够什么费用,当心上当.
涛声依旧
大学二年级
950
558 小时
64
苹果天堂
农艺达人
6426
3594 小时
534
桃果迷恋 发表于 2014-10-20 10:03 哪里有卖的
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 22:41 , Processed in 0.027893 second(s), 43 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.