只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
58
28 小时
5
糖果麻麻 发表于 2014-4-9 11:23 这个盆是一个卖花的帮我买的,5.5元/个,零运费!呵呵,很厚实,划算!
使用道具 举报
初中三年级
937
179 小时
17
ziming618 发表于 2014-4-10 10:02 这么便宜,塑料的吗?我的一个15元,老贵了
鬼才 发表于 2014-4-10 08:46 今年发下烧,明年你就得精简品种了
初中二年级
875
94 小时
71
659440535 发表于 2014-4-10 01:20 这个盆是什么牌子?能不能告诉下?
zxs72 发表于 2014-4-10 09:06 楼主,把你剁下来的手拿出来亮亮。。。
自由人
大学毕业生
997
1037 小时
32
糖果麻麻 发表于 2014-4-10 10:25 我没注意看啊,在阿里巴巴潮安那边生产的!
659440535 发表于 2014-4-10 11:18 帮忙看下,准备进点,谢谢!
糖果麻麻 发表于 2014-4-10 11:44 好的,要明天才能告知你! 但是潮安那边估计量少不肯卖, 之前我说想买20只,他说运费都很贵,然后就说 ...
942
176 小时
19
糖果麻麻 发表于 2014-4-9 11:09 不是的,是JHS的,
659440535 发表于 2014-4-10 11:52 先谢谢了!
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-13 07:22 , Processed in 0.089616 second(s), 54 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.