只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
18
8 小时
0
花开果满园 发表于 2023-06-04 18:22 可以便宜卖给你的,但运费你自己出,运费比荔枝贵,你还不如,自己在你当地买。
使用道具 举报
初中一年级
10
103 小时
41
132 小时
大学四年级
2710
648 小时
大学二年级
2192
281 小时
大学毕业生
338
527 小时
江州司马 发表于 2023-06-07 10:58 楼主给个地址,我飞过去吃三天三夜
.A+ 发表于 2023-06-06 20:50 我广东省,运费在可接受范围内,卖点给我
★溉帮★五袋长老
3328
812 小时
花开果满园 发表于 2023-06-07 15:04 欢迎过来,在广东免费让你吃够吐。
1931
1288 小时
李梦菲 发表于 2023-06-05 07:34 有合作的快递公司的话,四通一达,一般3kg以内5块钱左右啊,5kg以内也就10元的
大学一年级
1030
322 小时
Sambty-TL 发表于 2023-06-08 09:32 四通一达到你那里都臭了
★溉帮★六袋长老
8716
1162 小时
花开果满园 发表于 2023-06-07 15:08 这几天,天天下雨摘不了果呀,在树上的差不多熟到退糖了。
初中三年级
158
238 小时
小学五年级
177
111 小时
3
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-19 07:14 , Processed in 0.124143 second(s), 72 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.