只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
743
503 小时
0
习羽 发表于 2021-07-26 17:50 我觉得可以了,今年铁贵,自己用来搭一个小的架可以了
使用道具 举报
梁炳江 发表于 2021-07-26 18:56 直接拼装,这个价钱值得。
★溉帮★六袋长老
1503
1454 小时
少言寡语 发表于 2021-07-26 20:11 这是公斤还是市斤,我们这回收一公斤3元了
★十户长★
2433
936 小时
10
查看全部评分
★溉帮★五袋长老
4429
1133 小时
3
3072
1132 小时
24
3807
1537 小时
A一缕曙光 发表于 2021-07-26 20:03 铁没涨价之前 买一块四、五。买了150斤多花了八九十块钱!去掉接头 70来米。花了300来块
漂泊的火烧云 发表于 2021-07-27 11:05 现在铁贵,便宜时再买
6657
1035 小时
380402128 发表于 2021-07-26 21:50 不错,还带接头管
斜阳若影 发表于 2021-07-26 21:42 好东西,真便宜。
2723
1047 小时
@如花 发表于 2021-07-27 23:56 赚大了
狐狸未成精 发表于 2021-07-27 19:37 不错
★溉帮★九袋长老
1万
837 小时
山鹰A 发表于 2021-07-29 06:20 不错!
大学毕业生
2185
678 小时
56
晨风中的云朵 发表于 2021-07-30 17:25 好便宜,上周刚搭的葡萄架子,6米长的6分管,60一根,买了7根,用卡扣和三通之类连接的,零件花了一百。一共花了500多。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-3 07:02 , Processed in 0.161110 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.