只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
925
306 小时
7
夏黑早夏 发表于 2020-11-20 18:22 比我们这的阳光还贵,阳光才5-6元了
使用道具 举报
★溉帮★七袋长老
1821
1362 小时
10
★溉帮★五袋长老
1383
446 小时
0
修罗100 发表于 2020-11-20 15:05 我买了一箱 特能生
★溉帮★六袋长老
6758
1004 小时
13
修罗100 发表于 2020-11-20 18:23 这边市场 阳光我问了下 一级果50一公斤
4430
1133 小时
3
初中二年级
181
122 小时
高中一年级
215
153 小时
691
585 小时
盛于繁花℃ 发表于 2020-11-21 16:23 我这边的克伦生没有温克甜
976
968 小时
1
修罗100 发表于 2020-11-21 20:14 今天又吃了两串 ,着实是有点甜腻歪了。一箱葡萄我已经送邻居 ,送朋友,一大半了。如果让我连着吃几天 ,估计要有心理阴影了
1766
630 小时
89
修罗100 发表于 2020-11-20 15:06 我挑这箱是 9元一公斤的,还有种13元的 更大一些 更红一些。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 00:09 , Processed in 0.030877 second(s), 52 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.