只需一步,快速开始
★万户侯★
参加活动:2 次
组织活动:0 次
3万
1375 小时
40
使用道具 举报
大学毕业生
参加活动:0 次
2787
490 小时
0
蒙阴一亩田 发表于 2020-10-12 07:43 为什么我们这里才1块7!?不过,这东西到处都是!额外收入
★溉帮★六袋长老
5065
1391 小时
叶开 发表于 2020-10-12 09:46 我们这十元一斤、便宜的15元2斤、半月前价
1万
678 小时
24
9580
1253 小时
135
痴桃马海山 发表于 2020-10-12 08:40 我处刚收时也是1.7元,后来涨到3.7元
大学二年级
225
276 小时
蒙阴一亩田 发表于 2020-10-12 11:44 半月前,都干了吧!那么贵!
大学四年级
564
988 小时
741
1035 小时
22
蛐蛐 发表于 2020-10-11 20:45 为啥要问邢台人?俺是邢台的!
★溉帮★八袋长老
846 小时
85
孙亮 发表于 2020-10-12 16:16 好像邢台酸枣加工的企业多
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-3 16:51 , Processed in 0.036964 second(s), 63 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.