只需一步,快速开始
★溉帮★八袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
5882
1289 小时
5
清枫007 发表于 2020-06-20 10:12 尺寸多大啊,价格贵吗?这几天跑上去看了,好像比以前贵了
使用道具 举报
大学一年级
972
359 小时
8
花月春风 发表于 2020-6-20 14:30 是24乘31的袋子,我总共买了100个。11元。
清枫007 发表于 2020-06-20 14:57 可以啊,店名叫什么,
清枫007 发表于 2020-06-20 14:58 哦,你这种是纸的,能用二年吧
花月春风 发表于 2020-6-20 15:15 是的是纸袋,用不了两年。
清枫007 发表于 2020-06-20 16:02 我看到有种牛皮纸的,可能耐用一点
花月春风 发表于 2020-6-20 21:01 是吗,下次我买一些,用一下。
清枫007 发表于 2020-06-20 22:47 20*28的9.9包100个,你可以去看 一下,我感觉至少用二年吧,一年一废,太浪费了吧
花月春风 发表于 2020-6-21 09:43 好的,谢谢你。
★溉帮★九袋长老
2万
1250 小时
0
LCLIANG1 发表于 2020-06-21 10:38 雨水太足了
大学四年级
705
164 小时
南北团结 发表于 2020-06-22 06:51 厉害
高中二年级
749
194 小时
清枫007 发表于 2020-06-21 10:22 看了一下,南方的广西都能种出大果,你上一年买的吧,多少钱啊https://bbs.shuiguobang.com/foru ... 7%CC%AB%B0%CB%BA%C5
★溉帮★五袋长老
4798
811 小时
YoYo的阳光花园 发表于 2020-07-02 10:48 劳动最光荣
大学毕业生
1363
670 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-29 22:57 , Processed in 0.141010 second(s), 76 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.