只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
102
303 小时
0
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
3267
773 小时
大学三年级
145
332 小时
602468567 发表于 2020-04-09 21:40 我买过贴吧这家几颗一年后全挂了,沾木不亲和。去年和邦里閆震买的4元一颗比贴吧的好宝贝,都活了
金刚葡萄娃 发表于 2020-04-10 07:35 那买的苗
605
432 小时
李种辉 发表于 2020-04-10 20:51 去年春天买了,种的还行,秋天买果尝了,估计还行
高中二年级
311
237 小时
hfeller 发表于 2020-04-12 18:19 我也买过他们家的,根本活不了。反而闫震家的四块钱一颗的,活的壮的一塌糊涂,这是前年种的,今年花蕾上百个。。。
3139
1081 小时
10
涤荡非我 发表于 2020-04-12 21:05 种禅寺丸干嘛呢?不好吃
★万户侯★
3万
3116 小时
mkr759 发表于 2020-04-12 21:41 帮顶
大学一年级
385
524 小时
2
果树爱号者 发表于 2020-04-07 15:38 买的两棵大苗送的两棵小苗,算运费一共105
sishuinihu 发表于 2020-05-11 12:40 真贵啊,闫震家4棵加运费才31
小学四年级
140
64 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 10:05 , Processed in 0.051949 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.