只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
684
348 小时
2
不易的农民 发表于 2019-10-12 07:59 如果你那没有人种,你可以种
使用道具 举报
城市果农999 发表于 2019-10-11 20:27 这是我刚买的,6元一斤,味道还可以
贾雨村 发表于 2019-10-11 17:23 哪里啊?
细明 发表于 2019-10-11 19:12 四块那是次果 地头批发价吗
高中一年级
573
204 小时
0
★溉帮★五袋长老
3316
1251 小时
12
996499788 发表于 2019-10-12 15:44 零售
130
265 小时
996499788 发表于 2019-10-12 15:42 准备种暖棚阳光
大学四年级
541
405 小时
早夏 发表于 2019-10-13 16:32 有说阳光不适合暖棚
YPH 发表于 2019-10-13 17:13 我们这是主产地之一,但价格也没那么便宜。
326
266 小时
参加活动:1 次
1410
1845 小时
4
★溉帮★七袋长老
1万
1963 小时
旺果葡萄套袋厂 发表于 2019-10-13 20:12 现在葡萄要走品质化
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-25 20:15 , Processed in 0.045522 second(s), 71 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.