只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
102
242 小时
0
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
大学二年级
319
767 小时
1
★溉帮★七袋长老
9309
1712 小时
5
长沙坪 发表于 2019-07-13 14:24 湖南包邮不
一笑7650 发表于 2019-07-13 15:53 什么包装?
3万
1379 小时
禁止发言
4万
796 小时
18
302
534 小时
★溉帮★五袋长老
1888
1286 小时
镇江吾一广告 发表于 2019-07-14 10:59 今天的价格
5755wing150 发表于 2019-07-14 13:12 怎么那么便宜。。。我还想种蓝莓卖100一斤呢。。。 不过我家隔壁镇真的蓝莓卖100一斤。。
1万
2860 小时
36
大学毕业生
1266
1201 小时
刘荣海 发表于 2019-07-14 14:49 今天蓝莓采摘已结束。总计199斤。蓝莓价格不仅仅看价格,我对外销售的蓝莓都是直经13mm以上,13mm以下价格批发价12元一斤。
★溉帮★八袋长老
6272
2231 小时
24
大学一年级
2751
124 小时
9
3751
580 小时
小学三年级
120
41 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-4 18:59 , Processed in 0.149921 second(s), 76 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.