只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3108
958 小时
25
lgin 发表于 2019-05-29 09:17 原来用钢筋,一根单钢筋成本十几块钱,用不起,改用钢丝,4块多。
使用道具 举报
小学二年级
170
42 小时
0
★溉帮★六袋长老
1万
982 小时
21
5137
291 小时
小学三年级
97
43 小时
3123
1041 小时
14
5955
1579 小时
8
zjack 发表于 2019-05-28 22:30 还是二手镀锌管,方便又轻。
6831
1082 小时
白籽水晶 发表于 2019-09-02 20:03 哪里有卖?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 09:46 , Processed in 0.033058 second(s), 49 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.