只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
155
105 小时
1
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
568
527 小时
0
重见落日 发表于 2019-05-05 21:18 我家这里是50快钱入园,随便吃可以带一斤出园
大学四年级
1077
456 小时
淡淡的伤 发表于 2019-05-05 21:25 还是收入园费靠谱,假如别人进去吃够了,出来不买了,你不可能强行卖给他,我这很多人都是摘出来卖给顾客,顾客也愿意,有的不想出入园费进去,等你摘出来给他
大学三年级
5763
133 小时
zhb9630 发表于 2019-05-05 21:25 如果零售价在30以上也算合理,只是如果一家人来了几个,都吃饱了,每人再带一斤,加一起会不会太多?
大学二年级
2573
109 小时
★溉帮★六袋长老
7109
744 小时
11
重见落日 发表于 2019-05-05 22:13 50快钱带一斤,一个人撑死了吃个一斤,等于25斤了,我们这里大樱桃现在才12一斤。
★溉帮★七袋长老
1万
1139 小时
7
小学二年级
182
11 小时
1957 小时
锄头粑粑 发表于 2019-05-06 01:07 20元门票, 出园不买果不退, 买果超过100元,可抵扣!
139 小时
zhb9630 发表于 2019-05-05 21:27 因为市价市经常变动的,这个入园费也不好定呀
4618
1059 小时
173
★溉帮★九袋长老
1250 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-16 20:53 , Processed in 0.157907 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.