只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
263
49 小时
0
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
大学四年级
2234
681 小时
8
乔乔小院 发表于 2019-03-11 21:52 果子上白色的是什么?
初中二年级
518
108 小时
小学二年级
26
18 小时
liang0404020 发表于 2019-03-26 07:57 老铁太黑了,地头价批发价3-4块钱之间,算你净果9斤36元,人工采摘,运输1元,打包工人1元/件,快递费8元,包装箱费5元。成本约50元。以上费用已经是满打满算了
★溉帮★五袋长老
2821
184 小时
幼儿园
7
1 小时
鸿远 发表于 2019-03-27 17:35 中果什么价
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-3 11:31 , Processed in 0.155011 second(s), 76 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.