只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
345
164 小时
35
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
高中一年级
1515
170 小时
4
高中三年级
912
313 小时
6
小学三年级
68
68 小时
0
sunlala 发表于 2018-04-24 22:13 这个,太吓人了。400万。。。。。。 貌似葡萄很好卖的吧?我在南京的时候,超市葡萄6-8块钱一斤都是抢的。
大学三年级
3141
420 小时
小学四年级
82 小时
周老大 发表于 2018-4-25 16:00 地头价一斤也不过两元左右。
★万户侯★
7万
698 小时
20
查看全部评分
223
244 小时
16
★溉帮★七袋长老
参加活动:1 次
1万
1924 小时
56
初中一年级
133
130 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-11 17:15 , Processed in 0.125707 second(s), 67 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.