只需一步,快速开始
★溉帮★九袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2万
3770 小时
39
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
参加活动:3 次
8649
1043 小时
25
★溉帮★七袋长老
参加活动:1 次
8198
1032 小时
29
★十户长★
5万
1658 小时
193
宋姐五金制品 发表于 2017-10-23 18:40 地摊才1元1斤。
大学一年级
1151
299 小时
40
好好找找树 发表于 2017-10-23 19:29 快递费多少,要不发点试试
大学四年级
2863
388 小时
1
大学毕业生
2804
367 小时
47
初中二年级
419
93 小时
0
4976
1084 小时
16
高中一年级
1349
178 小时
11
1818
558 小时
36
849
146 小时
21
351
140 小时
★溉帮★五袋长老
4219
1120 小时
92
游农 发表于 2017-10-23 22:34 我们那边浦北听说两毛一斤。武鸣的都没人收购,谁想要自己去砍去拉,拉得多少得多少
大学二年级
1267
571 小时
38
兴盛农业 发表于 2017-10-24 09:20 你哪边恶人多,很多北方果商不敢去,因为以前收购砂糖桔,装好车准备运走时经常被人拦路索要过路费,造成 ...
307
428 小时
4
pholon 发表于 2017-10-24 15:09 都是高速收费惹得祸。运不起。
3364
1019 小时
74
农果善 发表于 2017-10-23 21:09 广东这边,特别湛江市,海南省这边没有台风,所以香蕉特别多
439
292 小时
2
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-15 09:23 , Processed in 0.142391 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.