只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
86
8 小时
0
使用道具 举报
小学三年级
121
36 小时
14
普通会员
69
78 小时
5
咱也尝试种桃 发表于 2017-10-12 11:59 不管你怎么问价格吧就是不告诉你。这都是什么卖家。
小学一年级
8
17 小时
★溉帮★五袋长老
5503
2238 小时
100
果爱! 发表于 2017-10-15 20:57 多少钱一斤
高中一年级
参加活动:1 次
146
309 小时
3
54
26 小时
6
大学二年级
1783
361 小时
166
4233
205 小时
夜淡如水 发表于 2017-10-31 19:35 路过,帮顶
★溉帮★六袋长老
6814
1804 小时
初中一年级
297
77 小时
初中二年级
339
198 小时
20
高中三年级
参加活动:2 次
1113
267 小时
28
陈静玲 发表于 2017-11-7 08:01 湖北的带籽棉花三块一斤 辛苦一年不值钱 手摘棉花苍老的就像树皮 明年说啥也不种棉花了 说多了都是泪
1826
2870 小时
29
初中三年级
272
193 小时
1
小学四年级
231
39 小时
11
545
91 小时
17
新梨七号 发表于 2017-11-15 11:04 我们山东的棉花价格还比不了你们的一半好好种吧,我们这里明年减产了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-16 20:53 , Processed in 0.145822 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.