只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
10
21 小时
0
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
查看全部评分
使用道具 举报
18
8 小时
1
自生自灭 发表于 2017-9-29 20:34 果子漂亮,这是哪个地方的?
70
20 小时
3
玉彬 发表于 2017-9-29 21:14 辽宁绥中的。
★溉帮★五袋长老
参加活动:3 次
5677
605 小时
61
我是想种核对 发表于 2017-9-30 10:15 果个有斤把
初中三年级
462
217 小时
小学四年级
240
47 小时
6
★溉帮★六袋长老
3976
1120 小时
姜善平 发表于 2017-10-2 19:33 有没有淘宝店铺?
种植户 经纪人
参加活动:4 次
5559
2967 小时
173
玉彬 发表于 2017-9-30 18:03 果个平均七八两一个,价钱一块二三元一斤,有买的请联系我。
wszhangweiwei 发表于 2017-10-2 20:39 这么便宜?够本吗?
小学五年级
128
122 小时
28
初中二年级
56
208 小时
20
jun9520 发表于 2017-10-3 13:05 请问套的是什么样的袋子
★溉帮★八袋长老
8137
4755 小时
9
★百户长★
参加活动:2 次
2万
2672 小时
95
weoken 发表于 2017-10-3 19:50 苹果感觉不错呀
玉彬 发表于 2017-10-3 17:46 套的是纸袋,里面是红衬,得扒两次袋。
小学二年级
112
22 小时
2
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-11 17:23 , Processed in 0.189481 second(s), 95 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.